ГРАЖДАНАМ-ПОТРЕБИТЕЛЯМ \ Графики работы передвижных пунктов приёма платежей
ГРАФИКИ РАБОТЫ ПЕРЕДВИЖНЫХ ПУНКТОВ ПРИЁМА ПЛАТЕЖЕЙ
Восточное межрайонное отделение (ВМО)
 Яшкинский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 п.Акация у администрации 9.30-13.30 третий вторник месяца
2 д.Ботьево у магазина "Снегири" 09.30-12.00 четвертая пятница месяца
3 д.Балахнино у остановки 09.30-10.30 третья пятница месяца
4 д.Власково у магазина 14.30-16.00 третий вторник месяца
5 д.Дауровка ул.Центральная 15.00-16.00 третья среда месяца
6 д.Дубровка у клуба 14.00-16.00 третий четверг месяца
7 д.Зырянка у магазина 14.30-16.00 четвертый вторник месяца
8 д.Иткара у остановки 09.30-10.30 третья среда месяца
9 д.Каленово ул.Мира 09.00-10.00 вторая пятница месяца
10 д.Каменный Брод ул.Центральная 14.30-16.00 второй четверг месяца
11 д.Корчуганово у магазина 10.30-12.00 вторая пятница месяца
12 с.Красноселка ул.Школьная 11.30-16.00 третья пятница месяца
13 д.Крылово ул.Береговая 10.00-11.30 четвертый вторник месяца
14 д.Кулаково ул.Животноводов 13.30-14.30 третья среда месяца
15 п.Ленинский ул.Больничная 10.00-13.00 третий четверг месяца
16 д.Литвиново у остановки 09.30-11.00 первая пятница месяца
17 ст.Литвиново у администрации 12.00-16.00 первая пятница месяца
18 д.Мелково у остановки 14.00-15.00 первая среда месяца
19 д.Миничево ул.Кедровая 09.30-11.30 первый четверг месяца
20 д.Морковкино у магазина 13.00-16.00 первый четверг месяца
21 д.Мохово ул.Центральная 09.30-11.30 второй вторник месяца
22 д.Нижняя Тайменка у магазина 12.30-14.00 четвертый вторник месяца
23 д.Нижнеяшкино ул. Кольцевая 13.00-16.00 четвертая пятница месяца
24 п.Октябрьский ул.Октябрьская 09.40-11.00 первый вторник месяца
25 с.Пашково на площади 10.00-13.00 вторая среда месяца
26 с.Пашково ул. Набережная 14.00-16.00 вторая среда месяца
27 с.Пача у администрации 09.30-12.00 13.00-16.00 четвертый четверг месяца
28 с.Поломошное на площади 11.30-13.00 первый вторник месяца
29 с.Поломошное ул.Заречная 14.00-16.00 первый вторник месяца
30 д.Северная у церкви 10.00-13.00 первая среда месяца
31 д.Соломатово ул.Молодежная 11.00-12.30 третья среда месяца
32 д.Сосновый-острог у остановки 14.30-15.30 четвертая среда месяца
33 д.Таловка у администрации 10.30-13.30 второй четверг месяца
34 д.Усть-Сосновка у остановки 10.00-11.00 четвертая среда месяца
35 п.Шахтер у остановки 13.00-16.00 второй вторник месяца
36 д.Юрт-Константиновка у магазина 11.30-14.00 четвертая среда месяца
37 п. Яшкино ул. Чкалова 13.30-16.00 вторая пятница месяца
 Мариинский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 ст.Антибесская у магазина 10.00-12.00 четвертый вторник месяца
2 с. Белогородка у администрации 10.00-12.00 второй вторник месяца
3 с. Благовещенка у администрации 10.00-12.00 второй четверг месяца
4 с. Благовещенка у администрации 10.00-12.00 третья пятница месяца
5 с. Большой Антибес у магазина 10.00-12.00 третий четверг месяца
6 с. Заречное у магазина 14.30-15.30 вторая суббота месяца
7 д. Знаменка у магазина 13.00-16.00 первый четверг месяца
8 д. Ивановка у магазина 09.30-12.00 первый четверг месяца
9 д. Кайдулы у магазина 13.00-14.00 вторая суббота месяца
10 п. Калининский у магазина 10.00-12.00 четвертый четверг месяца
11 п. Калининский у администрации 13.00-16.00 четвертый четверг месяца
12 д. Камышенка у магазина 10.00-12.00 третья среда месяца
13 д. Кирсановка у магазина 10.00-12.00 четвертая среда месяца
14 д. Константиновка у магазина 13.15-16.00 первый вторник месяца
15 с. Красные Орлы у администрации 13.00-16.00 третья среда месяца
16 с. Куркули у магазина 10.00-12.00 первая среда месяца
17 п. Лебяжий у администрации 13.30-16.00 первая среда месяца
18 д. Мальковка у магазина 13.00-16.00 четвертый вторник месяца
19 с. Малая Песчанка у администрации 13.15-16.00 четвертая среда месяца
20 с. Малый Антибес у администрации 13.00-16.00 третий четверг месяца
21 д. Милехино у магазина 09.30-12.00 вторая пятница месяца
22 п. Первомайский у магазина 13.00-16.00 четвертая пятница месяца
23 с. Обояновка у магазина 13.30-16.15 третья пятница месяца
24 с. Первая Николаевка у администрации 11.30-13.00 первая пятница месяца
25 с. Петровка у магазина 10.00-11.15 первая пятница месяца
26 с. Подъельники ул. Рабочая,12 10.00-12.00 вторая суббота месяца
27 с. Правдинка у магазина 13.00-16.00 второй вторник месяца
28 с. Приметкино у магазина 13.00-16.00 вторая пятница месяца
29 с. Раевка у магазина 10.00-12.00 первый вторник месяца
30 с. Столяровка у магазина 10.00-12.00 третий вторник месяца
31 с. Суслово ул. Стройка, 22 10.00-12.00 вторая среда месяца
32 с. Суслово у администрации 13.00-16.00 вторая среда месяца
33 с. Тенгулы у магазина 13.30-16.15 второй четверг месяца
34 с. Тундинка у магазина 13.00-16.00 третий вторник месяца
35 с.Тюменево у магазина 14:00-16.00 первая пятница месяца
36 с. Чистополье у магазина 09.30-11.30 четвертая пятница месяца
 г. Мариинск
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г. Мариинск ул. Кайгородова 09.30-11.00 первая суббота месяца
2 г. Мариинск ул. Енисейская, у магазина "Ермак" 11.15-12.00 первая суббота месяца
3 г. Мариинск ул. Котовского, напротив Лесотехникума 13.15-15.30 первая суббота месяца
4 г. Мариинск ул. Луговая, напротив Храма 09.30-12.00 третья суббота месяца
5 г. Мариинск ул. Набережная, 151 13.00-15.30 третья суббота месяца
6 г. Мариинск ул. Макаренко, у магазина 10.00-12.00 13.00-15.30 четвертая суббота месяца
 Тяжинский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 с. Акимо-Анненка у ДК 10.00-13.00 вторая пятница месяца
2 д. Борисоглебка у магазина 15.00-16.00 третья пятница месяца
3 д. Бороковка у магазина 14.00-15.30 вторая пятница месяца
4 д. Валериановка У ДК 10.00-12.00 третий четверг месяца
5 д. Георгиевка у магазина 13.00-16.00 второй вторник месяца
6 д. Даниловка у магазина 09.00-12.00 13.00-16.30 первый вторник месяца (май, июль, сентябрь)
7 д.Заря у магазина 15.00-16.30 третий четверг месяца
8 д. Изындаево у ДК 10.00-13.00 третий вторник месяца
9 пгт Итатский ул.Советская,43 09.30-12.00 13.00-16.30 первый понедельник месяца
10 пгт Итатский ул.Советская,43 09.30-12.00 13.00-16.30 второй понедельник месяца
11 пгт Итатский ул.Советская,43 09.30-12.00 13.00-16.30 четверый понедельник месяца
12 пгт Итатский ул.Советская,43 09.30-12.00 13.00-16.30 третья среда месяца
13 д.Камышловка у магазина 13.00-16.00 вторая среда месяца (май, июль, сентябрь)
14 д. Ключевая у магазина 10.00-12.00 первый вторник месяца (июнь, август, октябрь)
15 с. Кубитет ул. Рабочая 13.00-16.00 четвертый вторник месяца
16 п. Листвянка ул.Стройгородок 9.00-12.00 13.00-17.00 четвертый четверг месяца
17 д. Макарово у магазина 14.00-15.30 первая пятница месяца
18 д. Малопичугино у магазина 10.00-12.00 четвертая среда месяца
19 п. Нововосточный у администрации 10.00-14.00 четвертая пятница месяца
20 д. Новомарьинка у магазина 11.30-14.30 третья пятница месяца
21 д. Новопокровка у магазина 13.00-16.00 четвертая среда месяца
22 д.Новоподзорново ул.Пролетарская,2 14.00-16.00 третий вторник месяца
23 д.Новопреображенка у магазина 10.00-12.00 первый четверг месяца
24 д. Новотроицк у автобусной остановки 10.00-11.00 третья пятница месяца
25 п. Октябрьский у магазина 15.00-16.00 первый вторник месяца (июнь, август, октябрь)
26 д. Почаевка у магазина 13.00-14.30 первый вторник месяца (июнь, август, октябрь)
27 с. Преображенка у администрации 9.00-12.00 13.00-16.30 первая среда месяца
28 д. Прокопьево у магазина 15.00-16.30 вторая среда месяца (июнь, август, октябрь)
29 д.Путятино у магазина 13.00-14.30 третий четверг месяца
30 д. Сандайка у автобусной остановки 9.00-12.00 вторая среда месяца (июнь, август, октябрь)
31 д. Старый Тяжин у магазина 14.30-16.00 четвертая пятница месяца
32 с. Старый Урюп у магазина 13.00-16.00 первый четверг месяца
33 д. Ступишино у ДК 9.00-12.00 второй вторник месяца
34 ст. Тисуль у администрации 9.00-12.00 13.00-17.00 второй четверг месяца
35 д. Теплая Речка у автобусной остановки 13.00-14.30 вторая среда месяца (июнь, август, октябрь)
36 д. Тяжино-Вершинка у ДК 09.00-12.00 вторая среда месяца (май, июль, сентябрь)
37 пгт Тяжинский (р-н Молодежный) у магазина 09.00-12.00 третья суббота месяца
38 пгт Тяжинский (р-н Молодежный) у автобусной остановки 13.00-16.00 третья суббота месяца
39 д. Чернышёво у магазина 10.00-12.00 четвертый вторник месяца
40 п. Чулым у магазина 10.00-13.00 первая пятница месяца
 Тисульский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 д.Антоново ул.Центральная д.20 12.00-13.00 второй понедельник месяца
2 д.Байла у магазина 14.00-15.30 второй понедельник месяца
3 п.Берикульский у здания школа 10.00-12.00 третий четверг месяца
4 п.Берикульский у здания школы 14.45-16.00 четвертый вторник месяца
5 с.Берчикуль у магазина ИП"Лазарев" 13.00-16.00 второй четверг месяца
6 д.Большепичугино у ДК 10.00-12.00 13.00-15.30 четвертая пятница месяца
7 с. Большой-Барандат у ДК 11.00-14.00 первый четверг месяца
8 с. Большой-Барандат у здания школа 13.00-15.30 первая пятница месяца
9 д.Вознесенка у магазина 09.00-12.00 первая пятница месяца
10 д.Городок на остановке 11.30-14.00 вторая среда месяца
11 д. Гороховка у магазина"Муравейник" 15.00-16.30 третий четверг месяца
12 с.Дворниково у ДК 09.30-12.00 второй вторник месяца
13 с.Кайчак у почты 09.00-11.00 второй понедельник месяца
14 д.Кинжир у остановки 12.00-13.30 четвертый четверг месяца
15 п.Комсомольск у администрации 14.30-16.00 вторая среда месяца
16 п.Комсомольск у магазина "Пчелка" 16.00-17.00 третья среда месяца
17 д.Кондрашка у магазина ИП"Степанова" 13.00-14.00 первый понедельник месяца
18 с.Листвянка у администрации 09.30-12.00 первый вторник месяца
19 п.Макаракский у администрации 13.00-15.00 третья среда месяца
20 п.Макаракский у администрации 13.00-15.30 вторая пятница месяца
21 п. Московка у магазина 10.30-14.00 четвертый вторник месяца
22 с.Натальевка у магазина 10.00-12.00 третья среда месяца
23 с.Натальевка у магазина 10.00-12.00 вторая пятница месяца
24 п.Новый-Берикуль у здания клуба 13.00-14.30 третий четверг месяца
25 п.Полуторник у ДК 10.00-12.00 13.00-15.30 третья пятница месяца
26 д.Ржавчик у магазина"Уголёк" 09.00-12.00 второй четверг месяца
27 с.Серебряково у магазина ИП"Байкина" 10.00-14.00 четвертая среда месяца
28 с.Серебряково у магазина "Светлана" 13.00-16.00 четвертая суббота месяца
29 д.Смычка на перекрестке 09.30-11.00 вторая среда месяца
30 д.Солдаткино у школы 10.00-11.30 четвертый четверг месяца
31 с.Тамбар у столовой 10.00-12.00 13.00-16.00 третий вторник месяца
32 с.Тамбар ул.Щетинкина д.25 13.00-16.00 третья суббота месяца
33 с.Третьяково у магазина "Петрович" 13.00-14.30 второй вторник месяца
34 д. Усть-Барандат у магазина 09.30-10.45 первый четверг месяца
35 с.Усть-Колба у магазина ИП "Руденко" 13.00-16.00 первый вторник месяца
36 с.Утинка у магазина 09.00-12.00 первый понедельник месяца
 пгт Тисуль
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 пгт Тисуль площадь ДК 14.30-16.00 первый понедельник месяца
2 пгт Тисуль ул.Ленина, 71 15.00-16.00 второй вторник месяца
3 пгт Тисуль магазин "Альянс" 15.00-16.00 четвертая среда месяца
4 пгт Тисуль магазин "Визит" 15.00-16.00 первый четверг месяца
5 пгт Тисуль у магазина Мария-Ра 14.00-16.00 четвертый четверг месяца
6 пгт Тисуль площадь ДК 08.30-12.00 третья суббота месяца
7 пгт Тисуль площадь ДК 08.30-12.00 четвертая суббота месяца
 Яйский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 д.Арышево у магазина 13.00-14.00 вторая среда месяца
2 п.Безлесный на площади 13.00-16.00 третья среда месяца
3 д.Бекет у администрации 13.30-16.00 второй четверг месяца
4 с.Вознесенка у магазина 09.30-12.00 13.00-16.00 четвертая среда месяца
5 с.Вознесенка у магазина 14.30-16.00 третья суббота месяца
6 с.Данковка у магазина 14.00-16.00 четвертый вторник месяца
7 п.Дачно-Троицкое у администрации 09.30-11.00 четвертый вторник месяца
8 д.Димитрово у таксофона 13.00-14.00 первая суббота месяца
9 д.Емельяновка у клуба 10.00-12.00 третья суббота месяца
10 с.Ишим на площади 10.00-12.00 13.00-15.30 четвертая пятница месяца
11 с.Ишим на площади 14.30-16.00 первая суббота месяца
12 с.Кайла у администрации 13.00-16.00 второй вторник месяца
13 с.Кайла у администрации 13.00-16.00 третий вторник месяца
14 д.Кислово на перекрестке 11.30-12.30 второй четверг месяца
15 Лесхоз на остановке 10.00-11.00 вторая пятница месяца
16 п.Майский у магазина 11.00-12.00 третья среда месяца
17 д.Малиновка на перекрестке 11.30-13.00 четвертый вторник месяца
18 д.Мальцево на перекрестке 10.00-12.00 четвертая суббота месяца
19 с.Марьевка на площади 13.00-16.00 третий четверг месяца
20 д.Медведчиково на остановке 10.00-12.00 первая суббота месяца
21 д.Назаровка на перекрестке 14.00-16.00 вторая пятница месяца
22 д.Наша Родина на перекрестке 13.00-14.30 четвертая суббота месяца
23 с.Никольск на площади 13.00-14.00 третья суббота месяца
24 с.Ново-Николаевка ул.Садовая. 30 12.00-16.00 первый четверг месяца
25 д.Новостройка у магазина 10.00-12.00 второй вторник месяца
26 д.Новостройка у магазина 09.30-10.30 третья среда месяца
27 д.Ольговка на площади 14.30-16.00 вторая среда месяца
28 д.Ольговка на площади 10.00-12.00 третий четверг месяца
29 д.Пономаревка у пилорамы 10.00-11.00 первый четверг месяца
30 д.Сергеевка на площади 10.00-12.00 вторая среда месяца
31 д.Соболинка на перекрестке 11.30-13.00 вторая пятница месяца
32 с.Судженка у администрации 09.30-13.00 первая пятница месяца
33 д.Суровка у магазина 10.00-12.00 третий вторник месяца
34 д.Тихеевка у магазина 10.00-11.00 второй четверг месяца
35 д.Турат на площади 09.30-12.00 13.00-16.30 четвертый четверг месяца
36 с.Улановка у администрации 10.00-12.00 13.00-16.00 первый вторник месяца
37 с.Улановка у администрации 10.00-12.00 13.00-15.30 третья пятница месяца
38 п.Чиндатский у дома № 10(быв.маг.) 14.00-16.00 первая пятница месяца
39 пгт Яя ул.Трактовая 09.30-12.00 первая среда месяца
40 пгт Яя пер.Юбилейный 13.00-14.00 первая среда месяца
41 пгт Яя пер.Средний(у магазина) 14.30-16.00 первая среда месяца
42 пгт Яя ул.Трактовая 15.00-16.00 четвертая суббота месяца
43 с.Яя-Борик у администрации 10.00-12.00 13.00-16.00 вторая суббота месяца
 г. Анжеро-Сужденск
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г.Анжеро-Судженск ул.Мира, 14, у магазина "Мария-РА" 09.00-12.00 13.00-16.30 первый вторник месяца
2 г.Анжеро-Судженск ул.Крылова, у магазина "Чибис" 09.00-12.00 13.00-16.30 второй вторник месяца
3 г.Анжеро-Судженск ул.Мира, 14, у магазина "Мария-РА" 09.00-12.00 13.00-16.30 третий вторник месяца
4 г.Анжеро-Судженск ул.Крылова, у магазина "Чибис" 09.00-12.00 13.00-16.30 четвертый вторник месяца
5 г.Анжеро-Судженск, с.Лебедянка ул.Нижняя Каменка, у магазина "Встреча" 09.00-12.00 13.00-16.30 первая среда месяца
6 г.Анжеро-Судженск, п.Рудничный ул.Советская, 6, у магазина "Чибис" 09.00-12.00 13.00-16.30 вторая среда месяца
7 г.Анжеро-Судженск ул.Войкова, 3, у поликлиники №3 09.00-12.00 13.00-16.30 третья среда месяца
8 г.Анжеро-Судженск, п.Рудничный ул.Советская, 6, у магазина "Чибис" 09.00-12.00 13.00-16.30 четвертая среда месяца
9 г.Анжеро-Судженск ул.Львовская,13, у школы №7 09.00-12.00 13.00-16.30 первый четверг месяца
10 г.Анжеро-Судженск ул.Коминтерна, у ТЦ "Холди" 09.00-12.00 13.00-16.30 второй четверг месяца
11 г.Анжеро-Судженск ул.Львовская, 13, у школы №7 09.00-12.00 13.00-16.30 третий четверг месяца
12 г.Анжеро-Судженск ул.Коминтерна, у ТЦ"Холди" 09.00-12.00
13.00-16.30
четвертый четверг месяца
13 г.Анжеро-Судженск ул.Боготольская, у магазина "Ангара" 09.00-12.00 13.00-16.30 первая пятница месяца
14 г.Анжеро-Судженск ул.Сосновая, 18, у магазина "Продукты" 09.00-12.00 13.00-16.30 вторая пятница месяца
15 г.Анжеро-Судженск ул.Водоканальная, 53, у Мясокомбината 09.00-12.00 13.00-16.30 третья пятница месяца
16 г.Анжеро-Судженск ул.Боготольская, у магазина "Ангара" 09.00-12.00 13.00-16.30 четвертая пятница месяца
17 г.Анжеро-Судженск ул.Менделеева, у магазина "Север" 09.00-12.00 13.00-16.30 первая суббота месяца
18 г.Анжеро-Судженск ул.Куйбышева, 65, у магазина "СДС Маркет" 09.00-12.00 13.00-16.30 вторая суббота месяца
19 г.Анжеро-Судженск ул.Менделеева, у магазина "Север" 09.00-12.00 13.00-16.30 третья суббота месяца
20 г.Анжеро-Судженск ул.Киселевская, 15, у рынка 09.00-12.00 13.00-16.30 четвертая суббота месяца
Центральное межрайонное отделение (ЦМО)
 г. Белово
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 мкр Бабанаково у магазина "Геолог" 12.00-13.00 третья суббота месяца
2 пгт. Бачатский ул. Комсомольская 31 10.00-12.00 13.00-16.30 третий вторник месяца
3 пгт. Бачатский ул. Комсомольская 31 10.00-12.00 13.00-16.30 второй четверг месяца
4 пгт. Бачатский мкр. Финский, у магазина 10.00-12.00 четвертый четверг месяца
5 пгт. Бачатский мкр. Греческий 13.00-16.30 четвертый четверг месяца
6 c. Беково у магазина 12.30-14.30 вторая пятница месяца
7 д. Верховская у магазина 10.00-12.00 вторая пятница месяца
8 пгт. Грамотеино ул. Светлая 3 10.00-12.00 13.00-16.30 вторая среда месяца
9 пгт. Грамотеино ул. Светлая 3 10.00-12.00 13.00-16.30 третья среда месяца
10 пгт. Грамотеино ул. Чкалова, у магазина 10.00-12.00 четвертая среда месяца
11 д. Дунай Ключ у магазина 10.00-12.00 первая пятница месяца
12 с/х. Заря у магазина 13.00-14.30 четвертая среда месяца
13 п.им. Ильича у магазина 13.00-16.30 первый вторник месяца
14 д. Калиновка у магазина 14.00-15.00 четверный вторник месяца
15 п. Каралда магазин у школы 10.00-12.00 второй вторник месяца
16 д. Коротково ул. Лесная, у магазина 13.00-16.00 первая пятница месяца
17 с. Мохово у сельсовета 15.00-16.30 четвертая среда месяца
18 п. Новобелово у магазина 13.00-15.30 первая суббота месяца
19 п. Новодубровка у магазина 10.00-11.00 вторая суббота месяца
20 д. Новороссийка у магазина 15.00-16.30 четвертый вторник месяца
21 пгт. Новый Городок ул. Пржевальского 9 10.00-12.00 13.00-16.30 первый четверг месяца
22 пгт. Новый Городок ул. Пржевальского 9 10.00-12.00 13.00-16.30 третий четверг месяца
23 п. Новый Каракан у общежития 13.00-16.30 второй вторник месяца
24 д. Осиновка у магазина 10.00-12.00 первая суббота месяца
25 п. Петровский у магазина 11.30-12.30 вторая суббота месяца
26 с. Поморцево у магазина 13.00-15.30 вторая суббота месяца
27 п. Снежинский у магазина 13.00-16.00 четветая пятница месяца
28 п. Старобачаты ул.Заречная, у магазина 13.00-14.30 первая среда месяца
29 мкр Старо-Белово ул. Фрунзе 65 10.00-11.00 четвертый вторник месяца
30 мкр Старо-Белово ул.Кирпичная, у магазина 11.10-13.10 четвертый вторник месяца
31 с/х Степной у ДК 10.00-12.00 первый вторник месяца
32 мкр Телеут у ДК 10.00-11.30 третья суббота месяца
33 д. Уроп у ООО "Водоканал" 10.00-11.00 четвертая пятница месяца
34 д. Челухоево у магазина "Светлана" 15.00-16.00 вторая пятница месяца
35 мкр Чертинский ул. 5-я Рудничная 14.00-15.30 третья суббота месяца
36 мкр Чертинский у торгового центра 10.00-12.00 13.00-15.30 четвертая суббота месяца
37 д. Шестаки у магазина 15.00-16.30 первая среда месяца
38 п. Щебзавод у ДК 10.00-12.00 первая среда месяца
 г.Ленинск-Кузнецкий
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г. Л-Кузнецкий Байкаимский разъезд (у магазина) 10.00-13.00 первый вторник месяца
2 г. Л-Кузнецкий ул. Шилина, 9 14.00-17.00 первый вторник месяца
3 г. Л-Кузнецкий Кемеровский квартал 10.00-13.00 второй вторник месяца
4 г. Л-Кузнецкий ул. Пирогова,9 (двор) 14.00-17.00 второй вторник месяца
5 г. Л-Кузнецкий маг. "Феликс", пр. Дзержинского, 37 10.00-13.00 третий вторник месяца
6 г. Л-Кузнецкий ул. Железнодорожная,63а (маг."Людмила") 14.00-17.00 третий вторник месяца
7 г. Л-Кузнецкий ул. Черкасская,35 (киоск) 10.00-13.00 четвертый вторник месяца
8 г. Л-Кузнецкий Магазин "Кристина", ул.Тверская 14.00-17.00 четвертый вторник месяца
9 г. Л-Кузнецкий пос. Никитинский, у администрации 10.00-17.00 первая среда месяца
10 г. Л-Кузнецкий ул. Чехова,5 (маг. Евгений") 10.00-13.00 вторая среда месяца
11 г. Л-Кузнецкий ул. Алтайская, 17, маг."Алтайский" 14.00-17.00 вторая среда месяца
12 г. Л-Кузнецкий ул. Топкинская,6/1,6/2,6/3 (маг."Радуга") 10.00-13.00 третья среда месяца
13 г. Л-Кузнецкий пр. Текстильщиков,2/1 (во дворе) 14.00-17.00 третья среда месяца
14 г. Л-Кузнецкий ул. Левитана,34 (двор) 10.00-13.00 четвертая среда месяца
15 г. Л-Кузнецкий пер. Ленский,4 (двор) 14.00-17.00 четвертая среда месяца
16 г. Л-Кузнецкий пр. Ленина,65,67/1,67/2,67/3 (двор) 10.00-13.00 первый четверг месяца
17 г. Л-Кузнецкий пр. Текстильщиков,13,11/1,11/2 (маг. №Алина") 14.00-17.00 первый четверг месяца
18 г. Л-Кузнецкий пер. Головина,30 (маг. № 21) 10.00-13.00 второй четверг месяца
19 г. Л-Кузнецкий ул. Витебская (маг. № 27) 14.00-17.00 второй четверг месяца
20 г. Л-Кузнецкий пр. Текстильщиков,1/1,3/1,3/2 10.00-13.00 третий четверг месяца
21 г. Л-Кузнецкий пр. Текстильщиков,7/1,7/2, 7/3,7/4 14.00-17.00 третий четверг месяца
22 г. Л-Кузнецкий ул. Суворова,236А 10.00-13.00 четвертый четверг месяца
23 г. Л-Кузнецкий ул. Суворова, 12А (двор) 14.00-17.00 четвертый четверг месяца
24 г. Л-Кузнецкий б-р Химиков,12 10.00-13.00 первая пятница месяца
25 г. Л-Кузнецкий пр. Кольчугинский,3 14.00-17.00 первая пятница месяца
26 г. Л-Кузнецкий маг. "Полярис", ул. Полярная, 42 10.00-13.00 вторая пятница месяца
27 г. Л-Кузнецкий маг. "Журинский", ул.Парашютная, 12 14.00-17.00 вторая пятница месяца
28 г. Л-Кузнецкий ул. Топкинская, между д.14, д.16, д.18, во дворе 10.00-13.00 третья пятница месяца
29 г. Л-Кузнецкий б-р Химиков,3/1,6 (двор), 8/1 14.00-17.00 третья пятница месяца
30 г. Л-Кузнецкий ул. Советская, маг. "Алешенька" 10.00-13.00 четвертая пятница месяца
31 г. Л-Кузнецкий ул. Горького,40 (двор) 14.00-17.00 четвертая пятница месяца
32 г. Л-Кузнецкий совхоз "Комсомолец" (около магазина) 10.00-13.00 первая суббота месяца
33 г. Л-Кузнецкий ул. Суворова,270 14.00-16.00 первая суббота месяца
34 г. Л-Кузнецкий ул. Садовая (маг. "Сибиряк") 10.00-13.00 вторая суббота месяца
35 г. Л-Кузнецкий 4 участок (маг. "Галина") 14.00-16.00 вторая суббота месяца
36 г. Л-Кузнецкий ул. Сурикова,65 10.00-16.00 третья суббота месяца
37 г. Л-Кузнецкий ул. Танеева (маг."Танеевский") 10.00-16.00 четвертая суббота месяца
 Ленинск-Кузнецкий район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 с. Драченино у магазина 10.00-12.00 второй четверг месяца
2 п. Дружный у магазина 13.00-14-00 вторая среда месяца
3 д. Ивановка у магазина 14.00-16.30 четвертая среда месяца
4 ст.Егозово у магазина 13.00-14.30 второй вторник месяца
5 ст.Егозово у магазина 13.00-15.00 второй четверг месяца
6 п.Клейзавод у магазина 14.40-16.30 второй вторник месяца
7 п.Клейзавод у магазина 15.10-17.00 второй четверг месяца
8 д. Красная Поляна у магазина 12.30-15.00 вторая суббота месяца
9 д.Красноярка у магазина 15.00-17.00 четвертый четверг месяца
10 п. Лапшиновка у магазина 10.00-12.00 вторая суббота месяца
11 п. Новогородец у магазина 10.00-12.00 второй вторник месяца
12 д. Нижегородка у магазина 10.00-12.00 четвертый четверг месяца
13 п.Новокамышинский у магазина 11.10-12.00 четвертая пятница месяца
14 д.Новопокасьма у магазина 14.30-15.00 четвертый вторник месяца
15 д. Новопокровка у автобусной остановки 13.00-14.30 четвертый четверг месяца
16 п.Новоурский у магазина 12.30-13.40 четвертая среда месяца
17 п. Новый у магазина 10.00-12.00 четвертая суббота месяца
18 п. Орловский у ДК 10.00-12.00 четвертый вторник месяца
19 д. Павловка у магазина 10.00-11.00 вторая пятница месяца
20 п. Петровский у магазина 14.30-16.30 четвертая пятница месяца
21 д. Покровка у автобусной остановки 14.30-16.30 вторая среда месяца
22 д. Семеново у медицинского пункта 12.30-13.30 четвертая суббота месяца
23 д. Соколовка у медпункта 13.00-14.00 четвертый вторник месяца
24 п. Ракитный у магазина 15.10-16.30 четвертый вторник месяца
25 п. Родниковский у магазина 10.00-12.00 четвертая среда месяца
26 п. Русско-Урский у магазина 11.20-14.00 вторая пятница месяца
27 п. Свердловский у магазина 14.20-16.30 вторая пятница месяца
28 п. Солнечный у медпункта 10.00-11.00 четвертая пятница месяца
29 с. Торопово у ДК 10.00-12.00 вторая среда месяца
30 д. Трёкино у магазина 13.00-14.20 четвертая пятница месяца
31 д. Чесноково у магазина 14.00-15.00 четвертая суббота месяца
 г. Гурьевск
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г. Гурьевск у магазина "Диана"ул.Белякова 09.00-12.00 первый вторник месяца
2 г. Гурьевск у магазина "Чайка" 13.00-16.00 первая среда месяца
3 г. Гурьевск у магазина "Продукты"ул.40 лет Октября 09.00-12.00 вторая среда месяца
4 г. Гурьевск ул. Партизанская, у магазина "Чибис" 13.00-16.00 вторая среда месяца
5 г. Гурьевск ул. Партизанская, между д.16, д.18, д.20А 09.00-12.00 первый четверг месяца
6 г. Гурьевск у ГорСети 09.00-12.00 второй четверг месяца
7 г. Гурьевск у Молебного дома 13.00-16.00 второй четверг месяца
8 г. Гурьевск у магазина "Беляевский"ул.Творческая 13.00-15.30 вторая суббота месяца
9 г. Гурьевск ул. Есенина 09.00-11.00 третья суббота месяца
10 г. Гурьевск ул.Партизанская,между д.8 и д.10 13.00-16.00 первый четверг месяца
11 г. Салаир у магазина "Мария-Ра" 13.00-16.00 первый вторник месяца
12 г. Салаир у поликлиники ул.Больничная 14.00-16.00 четвертая пятница месяца
13 г. Салаир у Дома отдыха 13.00-16.00 вторая пятница месяца
14 г. Салаир ул. Трактовая, у остановки 13.00-16.00 третья пятница месяца
15 г. Салаир (Лесной) у магазина "Ласточка" 09.30-12.00 третья пятница месяца
16 г. Салаир (Речка) ул. Добролюбова, 1А, у магазина 09.30-12.00 первая суббота месяца
17 г. Салаир (Станция) у остановки "Павильон" 13.00-16.00 первая суббота месяца
18 п. Апрелька у магазина 10.00-11.00 четвертая суббота месяца
19 с. Горскино у ДК 09.30-12.00 первая среда месяца
20 д. Дегтяревка ул. Дорожная, 12 14.30-16.00 четвертый вторник месяца
21 с. Заречное у киоска 09.30-11.00 первая пятница месяца
22 д. Кочкуровка у библиотеки 12.00-15.30 третья суббота месяца
23 п.Лесной у ДК 09.00-12.00 четвертый четверг месяца
24 д. Маслиха у магазина 13.15-14.15 четвертая суббота месяца
25 д. Мостовая у ДК 09.30-14.00 четвертый вторник месяца
26 д. Печеркино у магазина 13.00-16.00 четвертая среда месяца
27 д. Подкопенка у магазина 14.30-15.30 четвертая суббота месяца
28 п. Раздольный у администрации 13.00-16.00 четвертый четверг месяца
29 с. Сосновка у администрации 11.30-14.00 первая пятница месяца
30 с. Сосновка магазин ул.Ленинская 14.10-16.00 первая пятница месяца
31 с. Сосновка у администрации 09.30-13.00 четвертая пятница месяца
32 д. Усть-Канда у магазина 09.30-12.00 четвертая среда месяца
33 п. Урск у администрации 11.15-13.00 четвертая суббота месяца
34 д. Чуваш-Пай у магазина 10.00-12.00 вторая пятница месяца
35 д. Шанда у ДК 09.00-12.00 вторая суббота месяца
 г. Прокопьевск
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г.Прокопьевск у магазина "Свой", ул.Прокопьевская 10.00-12.00 первая суббота месяца
2 г.Прокопьевск у магазина "Камея", ул.Осиновская,31 12.00-17.00 первая суббота месяца
3 г.Прокопьевск, у ТЦ "Максима", ул.Ноградская 13.00-18.00 четвертый вторник месяца
4 г.Прокопьевск, 10 мкр-н у дома "Ветеранов" 10.00-12.00 четвертый вторник месяца
5 г.Прокопьевск, р-н Ваничева Гора у магазина "Никола" по ул. Активная,19 13.00-18.00 первая среда месяца
6 г.Прокопьевск, р-н ГПЗ у магазина "Лизавета", ул. Проектная, 67 13.00-18.00 четвертый четверг месяца
7 г.Прокопьевск, р-н Зенково у ДК шахты "Зенковский, ул.Кустарная,35 10.00-17.00 вторая суббота месяца
8 г.Прокопьевск, р-н Зенково у магазина "Прогресс" 13.00-17.00 третья суббота месяца
9 г.Прокопьевск, р-н Красная горка у магазина по ул.2-ая Союзная,45 13.00-18.00 первый четверг месяца
10 г.Прокопьевск, р-н Лесоторговой базы "Вира" ул.Перекатная,44 10.00-12.00 четвертая среда месяца
11 г.Прокопьевск, р-н Маганак у магазина ,ул.Семашко,17 10.00-12.00 первый вторник месяца
12 г.Прокопьевск, р-н Маганак у магазина, ул.Б.Хмельницкого 13.00-18.00 первый вторник месяца
13 г.Прокопьевск, р-н Перекресток у автобусной остановки "Перекресток" по ул.Павлова 13.00-18.00 четвертая среда месяца
14 г.Прокопьевск, р-н Спиченково у магазина , ул.Переходная 10.00-12.00 третий вторник месяца
15 г.Прокопьевск, р-н Спиченково у магазина , пер.Переходной 13.00-18.00 третий вторник месяца
16 г.Прокопьевск, р-н Углекоп у школы №28 10.00-18.00 вторая среда месяца
17 г.Прокопьевск, р-н Центрального рынка у аптеки, ул. 2-ая Кирпичная 10.00-18.00 второй вторник месяца
18 г.Прокопьевск, р-н Ясная Поляна у магазина, ул.Космическая 10.00-12.00 четвертый четверг месяца
19 г.Прокопьевск, р-н, Ясная Поляна у магазина по ул.Раздольная,17 13.00-18.00 третья пятница месяца
20 г.Прокопьевск п.Веселый у магазина 13.00-18.00 первая пятница месяца
21 г.Прокопьевск, п.Восточный у киоска "Восточный" 10.00-18.00 вторая пятница месяца
22 г.Прокопьевск п.Высокий у киоска по ул.Киевская 10.00-12.00 первая пятница месяца
23 г.Прокопьевск, п.Высокий у школы №66 10.00-12.00 первая среда месяца
24 г.Прокопьевск, п.Усяты у магазина "Сельпо" по ул.Тихоновская 10.00-12.00 первый четверг месяца
25 п.Егултыс у магазина 10.00-12.00 второй четверг месяца
26 д.Еловка у магазина 13.00-14.00 четвертая пятница месяца
27 д.Канаш у магазина 10.00-12.00 четвертая пятница месяца
28 п.Кольчегиз у здания администрации 10.00-12.00 третья среда месяца
29 с.Кутоново у клуба 10.00-14.00 четвертая суббота месяца
30 п.Маяковка у магазина 13.00-18.00 второй четверг месяца
31 п.Новостройка у магазина 13.00-18.00 третий четверг месяца
32 п.Новорождественское у клуба 10.00-12.00 третья суббота месяца
33 д.Оселки у магазина 14.00-18.00 четвертая пятница месяца
34 п.Первомайский у школы 10.00-12.00 третья пятница месяца
35 п.Свободный у магазина 10.00-12.00 третий четверг месяца
36 п.Ускатский у магазина 13.00-14.00 третья среда месяца
37 п.Чапаевский у магазина 14.00-18.00 третья среда месяца
 г. Киселевск
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 д.Александровка конечная остановка 10.00-13.00 третий четверг месяца
2 д.Верх-Чумыш у магазина ''Таежный'' 14.00-17.30 третий четверг месяца
3 г. Киселевск ул. Гайдара, 40, у магазина "Дар" 10.00-13.00 первый вторник месяца
4 г. Киселевск ул. Геологическая, 18, у магазина ''Дружба'' 14.00-17.30 первый вторник месяца
5 г. Киселевск ул. Хмельницкого, 9, у магазина ''У Борисыча'' 10.00-13.00 второй вторник месяца
6 г. Киселевск ул. Толбухина, 69, у магазина ''Новый'' 14.00-17.30 второй вторник месяца
7 г. Киселевск ул. Хмельницкого, 9, у магазина ''У Борисыча'' 10.00-13.00 третий вторник месяца
8 г. Киселевск ул. Толбухина, 69, у магазина ''Новый'' 14.00-17.30 третий вторник месяца
9 г. Киселевск ул. Рейдовая, рынок 10.00-13.00 четвертый вторник месяца
10 г. Киселевск ул. Зуева 40а, у магазина 14.00-17.30 четвертый вторник месяца
11 г. Киселевск ул. Хозяйственная, остановка "Хозяйственная" 10.00-13.00 первая среда месяца
12 г. Киселевск ул. Разъездная, 19, у магазина ''Крестьянский'' 14.00-17.30 первая среда месяца
13 г. Киселевск ул. Парниковая, 39, у магазина №7 10.00-13.00 вторая среда месяца
14 г. Киселевск ул. Водораздельная, 19, у магазина 14.00-17.30 вторая среда месяца
15 г. Киселевск ул. Краснокузбасская,1 10.00-13.00 третья среда месяца
16 г. Киселевск ул. Фабричная, 2 а, у магазина ''Арам'' 14.00-17.30 третья среда месяца
17 г. Киселевск на перекрестке ул. Юргинская, 2 10.00-13.00 четвертая среда месяца
18 г. Киселевск ул. Углегорская, 1 б, у магазина № 24 14.00-17.30 четвертая среда месяца
19 г. Киселевск ул. Речная, 5, остановка "Черепаново" 10.00-13.00 первый четверг месяца
20 г. Киселевск пер. Цветочный, 8, у магазина ''Бриз'' 14.00-17.30 первый четверг месяца
21 г. Киселевск ул. М. Горького, 6, у магазина 10.00-13.00 второй четверг месяца
22 г. Киселевск ул. Чкалова, у магазина « Крестьянский» 14.00-17.30 второй четверг месяца
23 г. Киселевск Остановка «Гидроузел» 10.00-13.00 четвертый четверг месяца
24 г. Киселевск ул. Дружная, 24, у магазина ''Исток'' 14.00-17.30 четвертый четверг месяца
25 г. Киселевск ул. Б.Хмельницкого, 9, магазина ''У Борисыча'' 10.00-13.00 первая пятница месяца
26 г. Киселевск ул. Толбухина, 44, у магазина 14.00-17.30 первая пятница месяца
27 г. Киселевск п/д Кольцевой остановка А. Рычкова 10.00-13.00 вторая пятница месяца
28 г. Киселевск ул. Л. Толстого,9 у магазина " Шахтер" 14.00-17.30 вторая пятница месяца
29 г. Киселевск ул. Чкалова, у магазина « Крестьянский» 10.00-13.00 третья пятница месяца
30 г. Киселевск ул. Краснокузбасская,1 14.00-17.30 третья пятница месяца
31 г. Киселевск ул. Хозяйственная, у киоска № 16 10.00-13.00 четвертая пятница месяца
32 г. Киселевск ул. Разъездная, 19, у магазина ''Крестьянский'' 14.00-17.30 четвертая пятница месяца
33 г. Киселевск ул. Парниковая, 39, у магазина № 7 10.00-13.00 первая суббота месяца
34 г. Киселевск ул. Разъездная, 19, у магазина ''Крестьянский'' 13.30-16.30 первая суббота месяца
35 г. Киселевск ул. Большая, 1а, у остановки 10.00-13.00 вторая суббота месяца
36 г. Киселевск ул. Фабричная, 2 а, у магазина ''Арам'' 13.30-16.30 вторая суббота месяца
37 г. Киселевск ул. Юргинская, 2, перекресток 10.00-13.00 третья суббота месяца
38 г. Киселевск ул. Углегорская, 1 б, у магазина № 24 13.30-16.30 третья суббота месяца
39 г. Киселевск ул. Речная, 5, остановка "Черепаново" 10.00-13.00 четвертая суббота месяца
40 г. Киселевск ул. Лутугина,8, у киоска 13.30-16.30 четвертая суббота месяца
 пгт Промышленная
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 пгт.Промышленная ул.Октябрьская, у бара "Тулуп" 09.30-12.00 вторая среда месяца
2 пгт.Промышленная ул.Индустриальная,153 у магазина"Березка" 13.00-16.00 вторая среда месяца
3 пгт.Промышленная ул.Рабочая,106 у магазина"Фишка" 09.30-12.00 четвертая среда месяца
4 пгт.Промышленная ул.Советская, у магазина "Cиненький" 13.00-14.50 четвертая среда месяца
5 пгт.Промышленная ул.Советская, у магазина "Магнит" 15.00-16.00 четвертая среда месяца
6 пгт.Промышленная ул.Парковая. №11,магазин "Ольга+" 09.30-11.00 вторая суббота месяца
7 пгт.Промышленная ул.Ударная,у магазина "Огонек" 11.10-12.30 вторая суббота месяца
8 пгт.Промышленная ул.Цветочная, у магазина"Cветлана" 13.30-15.40 вторая суббота месяца
9 пгт.Промышленная ул.Калининская, 27Б, у магазина "Лакомка" 09.30-12.00 четвертая суббота месяца
10 пгт.Промышленная ул.Индустриальная, 51 у магазина"Бекон" 13.00-15.40 четвертая суббота месяца
11 д.Байрак у магазина 13.30-16.30 третья пятница месяца
12 д.Березово у библиотеки 10.00-12.00 первая среда месяца
13 д.Васьково у магазина 09.30-12.00 четвертая пятница месяца
14 с.Ваганово ул.Центральная, 50 у магазина 13.00-16.00 четвертый четверг месяца
15 п.Восход у магазина 10.00-12.00 первая суббота месяца
16 д.Еремино у магазина 09.30-10.30 третья суббота месяца
17 д.Журавлево ул.Центральная, 43 у магазина 10.00-12.00 четвертый четверг месяца
18 д.Иваново-Родионовск ул.Зеленая, у ДК 10.00-11.00 третий четверг месяца
19 д.Иваново-Родионовск ул.Сибирская, у магазина 11.00-12.00 третий четверг месяца
20 д.Калтышино у магазина 10.00-11.30 первая пятница месяца
21 д.Карбелкино у магазина 13.00-14.00 третья среда месяца
22 д.Морозово у ДК 09.40-11.00 третья пятница месяца
23 д.Новый Исток ул.Молодежная, 1 14.00-16.00 первая пятница месяца
24 п.Октябрьский у ДК 13.00-15.10 первая суббота месяца
25 д. Пархаевка у магазина 14.30-16.00 первый четверг месяца
26 п.Первомайский у магазина 10.00-12.00 первый вторник месяца
27 д.Подкопенная у магазина 14.30-16.00 третья среда месяца
28 д.Пор-Искитим у магазина 13.00-16.00 третий четверг месяца
29 д.Портнягино у магазина 13.00-16.00 третий вторник месяца
30 д.Прогресс у ДК 10.00-12.00 первый четверг месяца
31 д.Протопопово у ДК 11.00-12.30 третья суббота месяца
32 д.Пушкино у магазина 13.00-14.00 первый четверг месяца
33 д.Пьяново ул.Коммунистическая,112 13.00-15.00 второй четверг месяца
34 д.Пьяново ул.Коммунистическая, 40 15.00-16.00 второй четверг месяца
35 п.Соревнование у магазина 13.00-16.00 первый вторник месяца
36 д.Тарабарино у магазина 14.50-15.20 третья суббота месяца
37 д.Титово у магазина 13.00-16.00 четвертая пятница месяца
38 д.Труд у магазина 11.30-12.30 третья пятница месяца
39 д.Усть-Каменка у магазина 13.00-16.00 первая среда месяца
40 д.Уфимцево у ДК 10.00-12.00 третья среда месяца
41 д.Ушаково у мед.пункта 10.00-12.00 третий вторник месяца
42 д.Цветущий у магазина 13.30-14.30 третья суббота месяца
43 д.Шипицино у магазина 12.00-13.00 первая пятница месяца
44 д.Шуринка у магазина 10.00-12.00 второй четверг месяца
 г. Полысаево
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 п.Красногорский ул.Магистральная,19А 9.30-12.00 13.00-16.30 третья пятница месяца
2 г.Полысаево ул. Космонавтов,65, у магазина "Заря" 9.30-12.00 13.00-16.30 первый вторник месяца
3 г.Полысаево ул. Космонавтов,65, у магазина "Заря" 9.30-12.00 13.00-16.30 третий вторник месяца
4 г.Полысаево ул. Космонавтов,65, у магазина "Заря" 9.30-12.00 13.00-16.30 первая среда месяца
5 г.Полысаево ул. Космонавтов,65, у магазина "Заря" 9.30-12.00 13.00-16.30 третья среда месяца
6 г.Полысаево ул. Космонавтов,65, у магазина "Заря" 9.30-12.00 13.00-16.30 первый четверг месяца
7 г.Полысаево ул. Космонавтов,65, у магазина "Заря" 9.30-12.00 13.00-16.30 третий четверг месяца
8 г.Полысаево ул. Космонавтов,65, у магазина "Заря" 9.30-12.00 13.00-16.30 первая пятница месяца
9 г.Полысаево ул. Космонавтов,65, у магазина "Заря" 9.30-15.30 первая суббота месяца
10 г.Полысаево ул. Космонавтов,65, у магазина "Заря" 9.30-15.30 третья суббота месяца
Южное межрайонное отделение (ЮМО)
 г.Новокузнецк
 Заводский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 п. Большевик ул. Центральная, 23, у дома 10.00-15.30 третья суббота месяца
2 п.Голубой Лог ул. Черная речка, 7, у дома 10.00-13.00 вторая суббота месяца
3 г. Новокузнецк ул. Ильменская, 84/1, у киоска 10.00-17.00 вторая среда месяца
4 г. Новокузнецк ул. Бухтарминска, 70, у киоска 10.00-17.00 третья среда месяца
5 г. Новокузнецк ул. Шамотная, 69, у дома 10.00-17.00 четвертая среда месяца
6 г. Новокузнецк ул. Вяземская, 22, у дома 10.00-14.00 второй четверг месяца
7 г. Новокузнецк ул. Азиатская, 3, у дома 14.30-17.00 второй четверг месяца
8 г. Новокузнецк ул. Калининградская, 1, у дома 10.00-14.00 третий четверг месяца
9 г. Новокузнецк ул. Инициативная, 50, у дома 14.30-17.00 третий четверг месяца
10 г. Новокузнецк ул. Антоновская, 91, у дома 10.00-17.00 четвертый четверг месяца
11 г. Новокузнецк ул. Можайская, 60, у дома 10.00-16.00 вторая пятница месяца
12 г. Новокузнецк ул. Лесозаводская, 67, у кафе 10.00-16.00 третья пятница месяца
13 г. Новокузнецк ул. Привольная, 3Б, у дома 10.00-12.00 четвертая пятница месяца
14 г. Новокузнецк ул. Телеутская, 37, у автобусной остановки 12.30-16.00 четвертая пятница месяца
15 г. Новокузнецк ул. Томский, 30А, у автосервиса 10.00-15.30 первая суббота месяца
16 г. Новокузнецк ул. Томский, 1А, у магазина "Меркурий" 14.00-15.30 вторая суббота месяца
17 г. Новокузнецк ул. Ладожская, 110 , у школы №89 10.00-15.30 четвертая суббота месяца
 Новокузнецкий район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г.Новокузнецк, Б.Куйбышево ул.В.Редаково 84, у магазина 09.30-16.30 четвертый вторник месяца
2 г.Новокузнецк, Б.Куйбышево ул.Красилова 1, у магазина 09.30-16.30 вторая среда месяца
3 г.Новокузнецк, Б.Куйбышево ул.Садгородская 22а, у магазина №22 09.30-16.30 третья среда месяца
4 г.Новокузнецк, Д.Куйбышево ул.Ельцовская, у киоска 09.30-16.30 первый четверг месяца
5 г.Новокузнецк, Б.Куйбышево ул.Кузедеевская 19, у магазина 09.30-16.30 второй четверг месяца
6 г.Новокузнецк, Б.Куйбышево ул. Туркменская 56а, у магазина "Мария-РА" 09.30-16.30 первая пятница месяца
7 г.Новокузнецк, Б.Куйбышево ул.Варшавская 3, у административного здания 09.30-15.30 первая суббота месяца
8 д.Бедарево ул. Зеленая 14, у магазина 09.30-14.00 третья пятница месяца
9 п. Березово ул. Центральная 7, у магазина 09.30-16.00 первая пятница месяца
10 п. Бунгур ул. Ленинская 9а, у магазина 14.00-15.30 третий вторник месяца
11 д.Ерунаково ул.Вокзальная 2, у дома 10.00-14.00 вторая пятница месяца
12 п.Загорский у киоска 09.30-16.30 четвертая пятница месяца
13 д.Митино ул. Нагорная, 1/1, у магазина 14.30-16.00 третья пятница месяца
14 д.Недорезово ул.Центральная, 1, у магазина 14.30-16.30 вторая пятница месяца
15 д.Сидорово ул. Совхозная 34а, у магазина 10.00-16.00 четвертая среда месяца
16 с.Славино ул.Новоселов 26, у магазина 10.30-16.00 второй четверг месяца
17 д.Терехино ул. Центральная 36а, у магазина 10.30-15.00 четвертый четверг месяца
18 с.Костенково ул.Центральная 11б, у остановки 10.00-15.30 четвертая суббота месяца
19 п.Красулино ул. Центральная 33, у магазина 10.00-16.00 второй вторник месяца
20 с.Кругленькое ул.Школьная 1, у магазина 09.30-16.00 первый вторник месяца
21 п.Малиновка ул. Центральная, у моста 10.00-16.00 вторая пятница месяца
22 п.Мир ул.Куйбышева, у магазина 09.30-13.30 третий вторник месяца
23 п.Осиновое плесо ул. Пролетарская 1, у магазина 10.30-15.30 первая суббота месяца
24 п.Северный у мед.пункта 10.00-15.00 третья среда месяца
25 п.Смирновка 3-сады, у дачной конторы 09.30-15.00 вторая суббота месяца
26 Таргайский д/о ул.Лесная 22, автобусная остановка 09.30-15.00 первая среда месяца
27 с.Успенка ул. Центральная 11а, у магазина 10.30-15.00 вторая суббота месяца
28 п.Чистая Грива у мед.пункта 10.30-15.00 третья суббота месяца
29 п.Чистогорский Чистогорский 18а, у почты 11.00-16.00 третий четверг месяца
30 п.Чистогорский Чистогорский 18а, у почты 10.00-15.30 третья пятница месяца
31 с. Чичербаево ул. Центральная 17а, у магазина 10.00-15.00 первый четверг месяца
 Орджоникидзевский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г. Новокузнецк Добролюбова,132 (перекресток) 10.00-17.00 первый вторник месяца
2 г. Новокузнецк ул.Ухтомского,14, у киоска 10.00-17.00 второй вторник месяца
3 г. Новокузнецк Достоевского,41/А (остановка "Детский сад") 10.00-17.00 четвертый вторник месяца
4 г. Новокузнецк ул. Одесская,1, на остановке "Толмачева", у магазина 10.00-17.00 первая среда месяца
5 г. Новокузнецк ул. Одесская, 75, у магазина 10.00-17.00 вторая среда месяца
6 г. Новокузнецк ул. Одесская, 1, на остановке "Толмачева" , у магазина 10.00-17.00 четвертая среда месяца
7 г. Новокузнецк ул. Ленинградская, 40, у общежития 10.00-17.00 первый четверг месяца
8 г. Новокузнецк ул. Украинская, 1, у магазина 10.00-17.00 третий четверг месяца
9 г. Новокузнецк ул. Новогодняя, на автобусной остановке, у магазина 10.00-16.00 первая пятница месяца
10 г. Новокузнецк ул. Крупская, 19, Верхняя колония, у школы 10.00-16.00 вторая пятница месяца
11 г. Новокузнецк ул.Олеко Дундича, 10 08.30-16.30 четвертая пятница месяца
12 г. Новокузнецк ул.Олеко Дундича, 10 10.00-15.00 третья суббота месяца
13 г. Новокузнецк ул. Новогодняя, на автобусной остановке, у магазина 10.00-15.00 третья суббота месяца
14 г. Новокузнецк Абашево, район 3/4, ул. Кавказская,53 у перекреска 10.00-13.00 четвертая суббота месяца
15 г. Новокузнецк Абашево, район 3/4, ул. Автодорожная,86 у перекреска 13.15-15.00 четвертая суббота месяца
16 п. Атаманово ул. Центральная, 106/А , у почты 10.00-17.00 третий вторник месяца
17 п. Атаманово ул. Центральная, 106А, у почты 10.00-15.00 первая суббота месяца
18 п. Притомский ул. Ухтомского, 14, у киоска 10.00-17.00 четвертый четверг месяца
19 пос. Тальжино ул. Центральная, 16А, у магазина 10.00-13.00 третья пятница месяца
20 ст. Тальжино ул. Советская, 40, у почты 13.15-16.00 третья пятница месяца
 Центральный район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 п. Абагур - Лесной ул. Левашова, 2, у администрации 10.00-16.00 третий вторник месяца
2 п. Абагур - Лесной ул. Громовой, 61, у школы 10.00-13.00 третий четверг месяца
3 п. Абагур - Лесной ул. Дагестанская, 26, у магазина 13.15-16.00 третий четверг месяца
4 п. Абагур - Лесной ул. Левашова, 2, у администрации 10.00-16.00 четвертый четверг месяца
 г.Междуреченск
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 п.Верхний Ольжерасс у магазина "Бриз", Фурманова,6 10.00-16.00 первая пятница месяца
2 п.Камешок остановка Камешок, ул.Камешковая 10.00-16.30 второй вторник месяца
3 п.Косой порог у магазина "Продукты", ул.Косой Порог,10 10.00-16.30 второй четверг месяца
4 п.Новый Улус у кафе "Улус", ул.Новоулусинская,54 10.00-16.30 третий вторник месяца
5 п.Ортон у здания"Администрации" 10.00-16.00 четвертый четверг месяца
6 п.Притомск у магазина "Альянс", ул.Горького,29/в 10.00-17.00 вторая среда месяца
7 п.Притомск у магазина "Альянс", ул.Горького,29/в 10.00-15.30 третья суббота месяца
8 п.Распадный остановка "Распад" 10.00-16.30 первый четверг месяца
9 п.Сосновка у магазина "Продуктовый", ул.Сосновая 10.00-15.00 четвертая суббота месяца
10 п.Старое Междуречье у магазина "Цветан", ул.Луговая, 93 10.00-17.00 первый вторник месяца
11 п.Старое Междуречье у магазина "Мечта", рядом ул.Лазо,16 10.00-17.00 третий четверг месяца
12 п.Сыркаши-1 у магазина "Продукты", ул.Партизанская,3а 10.00-16.00 четвертая пятница месяца
13 п.Сыркаши-2 у магазина "Продукты", ул.Партизанская,3а 10.00-16.00 третья пятница месяца
14 п. Таежный у магазина "Успех", ул.Усинская,27 10.00-16.00 вторая пятница месяца
15 п.Усинский у магазина "Назас", ул.Загородная, 4а 10.00-16.30 третья среда месяца
16 п.Усинский у магазина "Назас", ул.Загородная, 4а 10.00-15.00 вторая суббота месяца
17 п.Чебол-су у школы №7,ул.Проходчиков,38 10.00-16.30 первая среда месяца
18 п.Чебол-су у магазина "Кристал", ул.Гагарина,9а 10.00-15.00 первая суббота месяца
19 п.Чульжан у магазина "Чульжан", ул.Чульжан(Б/Н) 10.00-16.30 четвертая среда месяца
20 п.Широкий Лог остановка ВГСЧ,ул.Ш.Лог 64А 10.00-16.30 четвертый вторник месяца
 г.Мыски
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г.Мыски пер.Зелёный 22, у магазина 09.00-12.00 первый вторник месяца
2 г.Мыски ул.Сенная 36А, у магазина 13.00-17.00 первый вторник месяца
3 г.Мыски р-он Кирзавод ул.Асмачинская 10, у дома 09.00-12.00 третий вторник месяца
4 г.Мыски ул.Ленинградская 36Б,у магазина "8 Марта" 13.00-17.00 третий вторник месяца
5 г.Мыски ул.Сосновая ,ул.Речная 9.00-10.00 вторая пятница месяца
6 г.Мыски ул.Аккольская 21, у дома 10.00-12.00 вторая пятница месяца
7 г.Мыски район.Фантазия , ул.Сибиргинская 16, у дома 13.00-16.00 вторая пятница месяца
8 г.Мыски 1-ый район пер.Столярный 2 , у магазина"Транзит" 09.00-12.00 четвертый вторник месяца
9 г.Мыски 1-ый район ул.Транспортная 11,у магазина "Сельпо" 13.00-16.30 четвертый вторник месяца
10 г.Мыски 2-ой район ул.50лет Пионерии 13,ТЦ "Калина" 09.00-16.00 первая пятница месяца
11 г.Мыски район Док ул.Черёмуховая 1. у магазина "Егорыч" 09.00-12.00 первый четверг месяца
12 г.Мыски район Док ул.Лесная 5, у дома 13.00-17.00 первый четверг месяца
13 г.Мыски район Красный яр ул.Новая 61/А ,у магазина "Яръ" 09.00-17:00 третья среда месяца
14 г.Мыски район Лесхоз Лесхозная 22-1, у магазина "Агат" 13.00-17.00 вторая суббота месяца
15 г.Мыски район Нижний Рюм ул.Боковая 39, у магазина "Нижний Рюм" 09.00-17.00 второй четверг месяца
16 г.Мыски район Пихтовая пер.2-й Кирпичный 2, у магазина "Домик в деревне" 09.00-17.00 первая среда месяца
17 Новокузнецкий р-он, п.В.Подобас ул.Советская 19А,у торгового павильона 13.00-16.30 четвертая суббота месяца
18 п.Безруково ул.Коммунальная 2,у дома 09.00-12.00 второй вторник месяца
19 п.Безруково ул.Болотная 13, у магазина "Оазис" 13.00-16.30 второй вторник месяца
20 п.Безруково ул.Коммунальная 22, у дома 09.30-16.30 четвертый четверг месяца
21 п.Берензас ул.Центральная 7А, у магазина "Продукты" 09.30-16.00 четвертая пятница месяца
22 п.Берензас ул.Центральная 7А, у магазина "Продукты" 10.00-12.00 четвертая суббота месяца
23 п.Боровково у торгового павильона "Селянка" 09.30-16.30 вторая среда месяца
24 п.Бородино ул.Озёрная 4В, у магазина 09.30-12.00 третья пятница месяца
25 п.Бородино ул.Бородинская16, у дома 13.00-16.00 третья пятница месяца
26 п.Карчит ул.Карчитская 32, у магазина "Агат" 09.00-12.00 вторая суббота месяца
27 п.Подобас ул.Советская 19А, у торгового павильона 09.30-12.00 третий четверг месяца
28 п.Подобас ул.Пролетарская 10А, у магазина 13.00-16.30 третий четверг месяца
29 п.Тутуяс ул.Центральная 54А, у магазина 09.00-16.00 третья суббота месяца
30 п.Чуазас ул.Центральная 18, у дома 09.30-12.00 четвертая среда месяца
31 п.Чувашка ул.Алтын Шор 1А , у магазина "Алтын-Кел" 13.00-16.00 четвертая среда месяца
 г.Осинники
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г.Осинники ул. Интегральная, конечная автобусная остановка 10.00-13.00 третий вторник месяца
2 г. Осинники ул. Ломоносова, 22, у дома 10.00-16.30 первый четверг месяца
3 г. Осинники ул. Буденого, у магазина 10.00-15.00 третья суббота месяца
4 г.Осинники ул. М.Горького, у магазина № 37А 13.00-16.00 третий вторник месяца
5 г.Осинники ул. Балластная, у магазина № 35 10.00-16.00 четвертый вторник месяца
6 г.Осинники р-н РМЗ, у магазина "Копейка" 10.00-16.00 первая среда месяца
7 г.Осинники ул. Больничный городок, у автобусной остановки "Больница" 10.00-16.00 третий четверг месяца
8 п. Ашмарино ул. Советская, 2, у магазина 10.00-15.00 вторая суббота месяца
9 п. Баевка у киоска 10.00-16.00 третья пятница месяца
10 п. Березовая Грива у дома 49 10.00-12.00 первая суббота месяца
11 с.Букино у магазина 10.00-16.00 второй четверг месяца
12 п.Заречный ул. Юный Запсибовец, 1, у дома 10.00-12.30 чевертая среда месяца
13 п.Заречный у магазина 13.00-16.00 чевертая среда месяца
14 п. Заречный ул. Юный Запсибовец, 1, у дома 10.00-13.00 вторая пятница месяца
15 п.Красная Орловка ул.Советская, 15 б, у дома 13.00-16.00 вторая пятница месяца
16 п. Красный Калтан у дома 17 13.00-15.00 первая суббота месяца
17 п.Кульчаны автобусная остановка, у магазина "Геолог" 10.00-16.00 четвертая пятница месяца
18 п. Тайжина ул. Коммунистическая 18 10.00-16.00 четвертый четверг месяца
19 п. Тайжина ул. Коммунистическая 18 10.00-16.00 первая пятница месяца
20 п.Тайжина ул.Коммунистическая, 18 10.00-15.00 четвертая суббота месяца
21 п. Федоровка у киоска 10.00-16.00 второй вторник месяца
 г.Калтан
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 с. Бенжереп 1-й ул. Центральная, 10, у дома 10.00-13.00 четвертый вторник месяца
2 с. Бенжереп 2-й ул. Центральная, 15, у дома 14.00-16.00 четвертый вторник месяца
3 п. Зеленый Луг у киоска 10.00-12.00 первая пятница месяца
4 с. Лыс ул. Мира,15, у дома 10.00-16.00 второй вторник месяца
5 п. Кузедеево ул. Рябова, у магазина "Теремок" 10.00-16.00 третий вторник месяца
6 п. Кандалеп у магазина 13.00-16.00 вторая среда месяца
7 п. Малышев Лог у клуба 09.30-16.00 третья среда месяца
8 п. Малышев Лог ул. Спортивная, у магазина № 40 09.30-16.00 четвертая среда месяца
9 п. Мунай у автобусной остановки 10.00-12.00 вторая среда месяца
10 п/о Николаевка ул. Центральная, 33, у дома 10.00-16.00 первая среда месяца
11 п. Постоянный ул. Дзержинского, 40, у дома 09.30-16.00 четвертый четверг месяца
12 п. Постоянный ул. Дзержинского, 40, у дома 09.30-16.00 вторая пятница месяца
13 п. Сарбала у киоска 13.00-16.00 первая пятница месяца
14 п. Сарбала у киоска 10.00-16.00 третья пятница месяца
15 п. Сары-Чумыш ул. Советская, 20, у дома 10.00-16.00 второй четверг месяца
16 п. Шушталеп ул. Центральная, 60, у магазина 09.30-16.00 первый четверг месяца
17 п. Шушталеп у киоска 09.30-16.00 третий четверг месяца
Северное межрайонное отделение (СМО)
 Жилые районы и поселки г.Кемерово
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1п. Боровойу магазина13.30-17.00 первый вторник месяца
2ж.р. КедровкаСтахановский переулок 115.00-17.00второй четверг месяца
3ж.р. КедровкаСтахановский переулок 110.00-17.00третий вторник месяца
4ж.р. КедровкаСтахановский переулок 110.00-17.00первая среда месяца
5п. Лапичевоу магазина10.30-14.00третий четверг месяца
6д. Петровкау магазина14.00-17.00вторая среда месяца
7ж.р. Петровский ул. Каракумская, 18, у Центра обслуживания населения10.00-16.00четвертая суббота месяца
8ж.р. Петровский ул. Каракумская, 18, у Центра обслуживания населения10.00-17.00четвертая пятница месяца
9ж.р. Промышленовскийул. Славянская, у магазина10.00-13.30второй четверг месяца
 г.Березовский
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г. Березовский ул. Подстанционная 10.30-12.30 вторая среда месяца
 Кемеровский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1с.Андреевкау администрации10.00-12.00 первый вторник месяца
2с.Андреевкау администрации10.00-12.00четвертый четверг месяца
3п. Береговойу администрации10.00-17.00второй четверг месяца
4с. Березово у администрации10.00-15.00первая пятница месяца
5с. Березовоу администрации14.00-16.00вторая суббота месяца
6п. Благодатный ул. Центральная, у магазина10.30-12.30первая среда месяца
7п. Давыдовоу магазина16.00-17.00третья среда месяца
8с. Елыкаевоул. Весенняя, у магазина10.00-12.00второй вторник месяца
9с. Елыкаевоул. Весенняя, у магазина13.30-17.00четвертый четверг месяца
10с. Елыкаевоул. Советская, у магазина12.00-14.00второй вторник месяца
11д. Журавлиу магазина14.00-16.00первая суббота месяца
12п. Звездныйул. Центральная, у магазина10.30-17.00четвертая среда месяца
13п. Звездныйул. Центральная, у магазина14.00-17.00первая среда месяца
14п. Известковыйу магазина16.00-17.00четвертая среда месяца
15д. Камышнаяу магазина15.00-17.00третий вторник месяца
16п. Комиссаровоул. Центральная, у магазина13.00-17.00четвертый вторник месяца
17п. Комиссаровоул. Заречная10.00-12.00четвертый вторник месяца
18д. Крековоу автобусной остановки10.00-12.30вторая пятница месяца
19п. Кузбасскийу администрации14.00-17.00второй вторник месяца
20п. Ленинградскийу магазина10.30-12.30второй вторник месяца
21с. Мазуровоу магазина10.00-13.30третий вторник месяца
22п. Металлплощадкана остановке "Конечная", у магазина10.00-14.00третий четверг месяца
23п. Металлплощадкау администрации10.00-13.30четвертая суббота месяца
24д. Мозжухау магазина14.00-17.00вторая пятница месяца
25д. Мозжухаул. Трудовая10.00-13.30первый четверг месяца
26д. Мозжухау магазина15.00-17.00первый четверг месяца
27д. Ново-Балахонка (заезд в д.Сутункин Брод)у магазина15.00-17.00третья пятница месяца
28п. Новоподиковоул. Центральная10.30-13.30первый четверг месяца
29п. Новостройкау магазина10.00-14.00третья суббота месяца
30п. Новостройка у магазина10.00-17.00первая пятница месяца
31д.Осиновкаул. Центральная, у магазина15.00-17.00второй вторник месяца
32д. Пещеркау магазина14.00-15.30третья суббота месяца
33д. Писанаяул. Центральная15.00-16.30первый четверг месяца
34д. Подъяковоу магазина10.30-12.30третья суббота месяца
35п. Привольныйу магазина15.30-17.00третий четверг месяца
36п. Пригородныйу администрации10.00-12.30первая суббота месяца
37п. Пригородный у администрации10.00-15.00третья среда месяца
38туп. Притомье у дома №116.30-17.30первая пятница месяца
39д. Пугачиул. Центральная, у магазина15.00-16.00третья суббота месяца
40п. Силиноу магазина10.00-14.30четвертый вторник месяца
41п. Смирновкау магазина10.00-12.00четвертый четверг месяца
42д. Смолиноу магазина14.00-17.30четвертый четверг месяца
43п. Солнечныйу магазина10.00-13.30вторая пятница месяца
44д. Старо-Балахонкау магазина10.30-14.00четвертая среда месяца
45д. Старочервовоу магазина10.00-15.30вторая суббота месяца
46д.Сухая речкау магазина10.00-13.00вторая суббота месяца
47д. Суховоу магазина14.30-16.00четвертая суббота месяца
48д. Суховоу магазина15.00-17.30третий четверг месяца
49д. Тебенькиу магазина10.00-13.00первая суббота месяца
50д. Упоровкау магазина16.00-17.00четвертый вторник месяца
51п. Черемушкиу магазина10.00-13.00третья пятница месяца
52п. Щегловскийу магазина15.00-17.00вторая пятница месяца
53с.Ягуновоул. Центральная, у магазина10.00-17.00третья среда месяца
54с.Ягуново ул. Центральная, у магазина11.00-17.00четвертая пятница месяца
55п. Ясногорскийу магазина "Чибис"14.00-16.00первая суббота месяца
56п. Ясногорскийу магазина "Чибис"10.00-17.00третья пятница месяца
 г.Юрга
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г.Юрга пер.Шоссейный, 2А 11.00-14.00 первый вторник месяца
2 г.Юрга б-р Сиреневый, 3 15.00-18.00 первый вторник месяца
3 г.Юрга ул. Тальская, 58, ЮГПАТП 11.00-14.00 второй вторник месяца
4 г.Юрга ул. Сосновая 16, у магазина "Валерия" 15.00-18.00 второй вторник месяца
5 г.Юрга ул. Транспортная, 6А 11.00-14.00 третий вторник месяца
6 г.Юрга ул. Садовая, у магазина "Волна" 15.00-18.00 третий вторник месяца
 Юргинский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1д. Алабучинкаул.Центральная, 2511.00-12.00вторая суббота месяца
2д.Алаевоул.Центральная, 5509.30-12.00третья суббота месяца
3ст.Арлюкул.Школьная, 215.00-18.00второй четверг месяца
4д. Арлюкул. Коммунистическая 20, у администрации11.00-13.00четвертый вторник месяца
5д.Арлюкул. Коммунистическая 20, у администрации15.00-18.00первый вторник месяца
6д.Арлюкул.Школьная, 211.00-14.00первый вторник месяца
7д.Безменовоул.Центральная, 4615.00-18.00четвертая пятница месяца
8д.Беляниноул.Садовая, 115.30-18.00вторая среда месяца
9д. Бжицкаяул.Центральная, 2313.00-15.30первая суббота месяца
10с.Большеямноеул.Рабочая, 3611.00-13.00первая среда месяца
11с. Большеямноеул.Школьная, 111.00-14.00третий четверг месяца
12с.Варюхиноул.Центральная, 5011.00-13.30четвертый четверг месяца
13с.Варюхиноул.Центральная, 5011.00-14.00вторая среда месяца
14п.Васильевкаул.Центральная, 1611.00-13.30четвертая пятница месяца
15д. Верх-Тайменкаул.Дачная, 415.00-18.00четвертый четверг месяца
16д. Верх-Тайменкаул.Горская, 1911.00-14.00четвертый четверг месяца
17д. Верх-Тайменкаул.Горская, 1915.30-18.00третий четверг месяца
18д.Елгиноул.Заречная, 3411.00-13.30третья среда месяца
19п.Заозерныйул.Солнечная, 215.30-18.00третья среда месяца
20д.Зеледеевоул.Центральная, 6515.00-18.00четвертый четверг месяца
21д.Зеледеевоул.Центральная, 6513.00-15.30третья суббота месяца
22д.Зеледеевоул.Центральная, 6515.30-17.30вторая среда месяца
23д. Зеленая горкаул. Центральная, 1709.30-11.30первая суббота месяца
24д.Зимникул.Нагорная, 114.30-18.30первый четверг месяца
25д. Зимникул.Нагорная, 111.00-13.30второй четверг месяца
26д.Каипул.Центральная, 3713.00-15.30вторая суббота месяца
27д. Кировоул.Центральная, 5009.30-12.30третья суббота месяца
28п.Кленовкаул.Центральная, 2411.00-12.30первая пятница месяца
29д. Кожевниковоул.Центральная, 1009.30-10.30вторая суббота месяца
30д.Колбихаул.Центральная, 214.00-15.30четвертая суббота месяца
31д. Колмаковоул.Центральная, 1114.00-15.30третья суббота месяца
32д.Копыловоул.Лесная, 2А09.30-12.00четвертая суббота месяца
33д. Лебяжье-Асановоул.Молодежная, 111.00-14.30 15.30-18.00второй четверг месяца
34д. Лебяжье-Асановоул.Молодежная, 116.30-18.00первая пятница месяца
35п. Линейныйул.Линейная, 1909.30-12.30первая суббота месяца
36п.Линейныйул.Центральная, 2611.00-14.30четвертая среда месяца
37п.Логовойул.Центральная, 1216.00-18.00вторая пятница месяца
38д. Любаровкаул. Украинская , 5014.30-16.00четвертый вторник месяца
39д. Макуриноул.Центральня,4513.00-15.00вторая суббота месяца
40д. Мальцевоул.Советская, 2211.00-13.30вторая пятница месяца
41д. Милютиноул.Центральная,2015.00-16.00вторая пятница месяца
42д. Митрофановоул.Центральная, 2016.00-18.00третья среда месяца
43д. Новоромановоул. Рабочая, 3411.00-15.00третья среда месяца
44д.Новоромановоул.Центральная,8014.30-18.00первая среда месяца
45д. Новоягодноеул.Логовая, 517.00-18.00четвертый вторник месяца
46с.Поперечноеул. Советская, 4811.00-14.00третья пятница месяца
47с.Поперечноеул.Юбилейная, 3215.00-18.00третья пятница месяца
48с. Поперечноеул. Советская, 4811.00-14.00первая пятница месяца
49с. Поперечноеул.Юбилейная, 3215.00-18.00первая пятница месяца
50д. Приречьеул.Центральная, 1716.30-17.30вторая пятница месяца
51с. Проскоковоул.Весенняя, 1011.00-14.00четвертая среда месяца
52с. Проскоковоул. Центральная, 10115.00-18.00четвертая среда месяца
53с.Проскоковоул. Центральная, 10115.00-18.00первая среда месяца
54с.Проскоковоул.Весенняя, 1011.00-14.00первая среда месяца
55д.Пятковоул.Центральная, 711.00-13.30четвертый вторник месяца
56д.Пятковоул.Центральная, 711.00-13.30третья пятница месяца
57п.Речнойул.Новая, 1011.00-13.30вторая среда месяца
58д.Сарсазул. Верхняя 13А, у мечети11.00-13.00первый четверг месяца
59п.Сокольникиул.Школьная, 2116.00-18.00третий четверг месяца
60д.Старый Шалайул.Набережная, 2511.00-14.30вторая пятница месяца
61д.Талаяул.Зеленая, 115.00-18.00четвертый вторник месяца
62д.Талаяул.Зеленая, 115.00-18.00третья пятница месяца
63д.Томиловоул.Центральная, 2011.00-14.00третий четверг месяца
64д.Улусул.Победы, 1309.30-11.30вторая суббота месяца
65д.Филоновоул. Центральная 48, у магазина11.00-13.30четвертая пятница месяца
66д.Чахловоул. Центральная 5109.30-13.30 14.30-15.30четвертая суббота месяца
67д.Черный падунул.Центральная, 2015.00-17.30четвертая пятница месяца
68д. Шитиковоул. Береговая, 4115.30-18.00первый четверг месяца
69д.Юльяновкаул.Садовая, 1616.00-18.00четвертая среда месяца
70д.Юльяновкаул.Центральная, 2014.00-15.30первая суббота месяца
71п.ст.Юрга-2ул.Новая, 915.00-18.00третий вторник месяца
72п.ст.Юрга-2ул.Рабочая, 89Г11.00-14.00третий вторник месяца
73п.ст.Юрга-2ул.Новая, 915.00-18.00второй вторник месяца
74п.ст.Юрга-2ул.Рабочая, 89Г11.00-14.00второй вторник месяца
75п.Юргинскийул. Центральная 19, у школы13.00-15.30первая пятница месяца
76п.Юргинскийул. Центральная 19, у школы11.00-14.00первый четверг месяца
 Топкинский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1д. Бархатовоул. Новая, у магазина11.00-14.00четвертый четверг месяца
2п. Верх-Падунскийу сельсовета "Верх-Падунский"16.00-17.30третий вторник месяца
3с. Глубокоеул. Рабочая, у магазина14.00-16.00четвертая суббота месяца
4с. Глубокоеул. Рабочая, у магазина14.00-16.00третья суббота месяца
5д. Дедюево у остановки15.30-18.00третья пятница месяца
6с. Зарубиноул. Центральная, у столовой11.00-14.00первая пятница месяца
7с. Зарубиноул. Центральная, у столовой11.00-14.00третья среда месяца
8д. Катковоул. Колмогорова, у остановки11.30-14.30третий вторник месяца
9п. Ключевой ул. Рабочая, у магазина15.30-18.00первый вторник месяца
10д. Кокуй у остановки15.30-17.30четвертая среда месяца
11д. Колычевоу сельсовета "Плотниковский"15.30-17.30вторая пятница месяца
12п. Комсомольский у остановки15.30-18.00четвертая пятница месяца
13п. Лево-Сосновскийул. Молодежная16.00-17.30четвертый вторник месяца
14п. Листвянкау магазина "Кооператор"11.00-14.00четвертая пятница месяца
15п. Магистральныйу магазина "Радуга"11.00-14.00вторая среда месяца
16д. Медыниноу магазина "Кооператор"10.00-13.00вторая суббота месяца
17п. Октябрьскийул. Центральная, у магазина15.30-18.00третья среда месяца
18п. Октябрьскийул. Центральная, у магазина15.30-18.00первая пятница месяца
19д. Опариноул.Молодежная, у магазина10.00-13.00первая суббота месяца
20д. Плотниковоул. Советская, у остановкм11.30-14.30вторая пятница месяца
21д. Подониноул. Центральная10.00-13.00третья суббота месяца
22д. Подониноул. Центральная10.00-13.00четвертая суббота месяца
23п. Раздольеу сельсовета "Хорошеборский"11.00-14.00первый четверг месяца
24п. Рассвету сельсовета "Соломинский"11.00-14.00первая среда месяца
25п. Рассвету сельсовета "Соломинский"11.00-14.00второй вторник месяца
26п. Романовскийу магазина "Кооператор"11.00-14.00четвертая среда месяца
27д. Симановоу магазина "Кооператор"15.30-18.00второй вторник месяца
28д. Симановоу магазина "Кооператор"11.00-14.00первый вторник месяца
29д. Сосновкаул. Центральная15.30-18.00второй четверг месяца
30п. Средне-Березовскийу магазина "Радуга"15.30-18.00третий четверг месяца
31д. Терехиноул.Советская, у остановки15.30-18.00первая среда месяца
32с. Топки у администрации11.00-14.00третья пятница месяца
33д. Тыхтау остановки "Тыхтинская"11.00-14.00третий четверг месяца
34с. Усть-Сосновоу сельсовета "Усть-Сосновский"11.30-14.30четвертый вторник месяца
35д. Усть-Стрелиноул. М.Горького14.00-16.00вторая суббота месяца
36с. Хорошеборка у магазина "Кооператор"15.30-17.30первый четверг месяца
37п. Центральный у сельсовета "Магистральный"15.30-18.00вторая среда месяца
38д. Чащаул. Дачная14.00-16.00первая суббота месяца
39п. Шишино у магазина "Старт"15.30-18.00четвертый четверг месяца
40п. Шишино у магазина "Старт"11.00-14.00второй четверг месяца
 Крапивинский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1д. Арсеновоу магазина15.00-17.00четвертая среда месяца
2с. Банновоу магазина (Райпо)13.30-17.00первый вторник месяца
3с. Барачатыу магазина11.00-14.00третья суббота месяца
4д.Бердюгиноу магазина13.30-17.00второй вторник месяца
5п. Березовкау магазина11.00-14.00 15.00-16.00четвертая суббота месяца
6с. Борисовоу магазина (Райпо)11.00-17.00третья пятница месяца
7с. Борисовоу магазина (Райпо)11.00-14.30второй четверг месяца
8д. Долгополовоу магазина11.00-12.00вторая пятница месяца
9п. Зеленовскийу администрации11.00-14.00 15.00-17.00 первая пятница месяца
10д. Кабановоу магазина15.00-16.00третья суббота месяца
11с. Каменкау администрации11.00-14.00 15.00-17.00четвертый четверг месяца
12п. Каменныйу магазина (Райпо)11.00-14.00 третий вторник месяца
13д. Ключиу магазина11.00-13.30четвертая среда месяца
14п. Красные Ключиу магазина (Райпо)11.00-14.00первый четверг месяца
15п. Ленинкана въезде в село11.00-12.00второй вторник месяца
16д.Максимовоу магазина16.00-17.00второй четверг месяца
17с. Междугорноеу магазина (Райпо)11.00-13.30третья среда месяца
18п. Михайловскийу магазина (Райпо)11.00-12.00первый вторник месяца
19д. Новобарачатыу магазина11.00-12.30 первая суббота месяца
20с. Панфиловоу администрации11.00-17.00четвертая пятница месяца
21с. Панфиловоу администрации11.00-17.00 третий четверг месяца
22с. Перехляйу администрации11.00-17.00вторая среда месяца
23п. Плотниковскийу магазина11.00-17.00 первая среда месяца
24с. Поперечноеу магазина (Райпо)15.00-17.00третья среда месяца
25д. Сарапкиу магазина11.00-14.30 15.30-16.00вторая суббота месяца
26д. Скарюпиноу магазина15.30-17.00первый четверг месяца
27с. Тарадановоу магазина (Райпо)13.30-17.00вторая пятница месяца
28д. Шевелиу администрации14.00-16.00первая суббота месяца
29д. Шевелиу администрации11.00-14.00 15.00-17.00четвертый вторник месяца
RSS

© ОАО «Кузбассэнергосбыт» 2006-2016